Что делать, если выставлено требование на уплату налога в ПФР?
На портале налоговой службы выставлено требование на уплату налога в размере 115,00, наименование - "Страх.взносы в виде фикс.платежа в ПФ РФ на выплату накопит.пенсии до 01.01.2010". Первый раз такой налог, что это за налог и в каких случаях он уплачивается ???
, Валентина, г. Новосибирск
ИП был оформлен в период с 2002 по 2003 год, на сколько этот налог правомерен сейчас, если до этого его ни разу не выставляли??