Ни одна страховая компания не делает страховой полис ОСАГО на мотоцикл
Здравствуйте. У нас такая проблема. В городе Великие Луки Псковской области, не хотят делать страховой полис ОСАГО на мотоцикл, не в одной страховой компании. Нас провоцируют нарушать закон,передвигаясь без полиса ОСАГО. Куда можно обратиться с жалобой? В нашем городе порядка 200 мотоциклов катаются без страховки.