Возможно ли изменение размера обеспечения исполнения контракта?
Здравствуйте. Электронный аукцион 52 млн руб. В план графике размер обеспечения исполнения контракта 5%, а по закону должен быть от 5 до 10%. При формировании извещения нельзя изменить размер обеспечения. Если я внесу изменения в пг обязательно ждать 10 дней? Закупка горящая
, Георгий, г. Краснодар