Что делать, если нет возможности зарегистрироваться после получения РВП?

Добрый день ,меня зовут Ольга ,мне не удобно вам звонить,спрошу так.Получила РВП 28 июля 2017 года на двоих с дочкой.Не получается зарегистрироваться,родственники отказались помочь(((Какой выход?И есть ли он вообще.

, Ольга, г. Коряжма
Сергей Березин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! При оформлении РВП принимающая сторона гарантировала Ваше проживание на своём адресе! Как так отказались? Теперь Вам необходимо найти другой адрес, где Вас согласятся зарегистрировать (возможно это будет за денежное вознаграждение). Если Вы своевременно не зарегистрируетесь, то можете потерять статус РВП. Торопитесь! Обратитесь в посреднические миграционные юридические услуги, там найдут Вам вариант (за деньги конечно же).