Отмена приказа об увольнении и восстановление в армии

Добрый день. Уволен в запас по состоянию здоровья, решение ВВК ограничено годен. Приказ об исключении из списков части состоялся, может кто нибудь отменить приказ об увольнении. Спасибо

, Александр, г. Знаменск
Марат Бурнацев
Юрист

приказ можно признать незаконным и отменить в  суде  при наличии таких обстоятельств, так же по заявлению, проверкой законности занимается военная прокуратура.

Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Во всех случаях приказ отменяет должностное лицо его издавшее.