Отмена приказа об увольнении и восстановление в армии
Добрый день. Уволен в запас по состоянию здоровья, решение ВВК ограничено годен. Приказ об исключении из списков части состоялся, может кто нибудь отменить приказ об увольнении. Спасибо
, Александр, г. Знаменск
Марат Бурнацев
приказ можно признать незаконным и отменить в суде при наличии таких обстоятельств, так же по заявлению, проверкой законности занимается военная прокуратура.