Обеспечение инвалидов военной травмы жильём
С1995 года, вместе с семьёй из четырёх человек-жена, двое детей ,как инвалид войны в Афганистане второй группы,состою на очереди на получение бесплатного благоустроенного жилья. Новое законодательство(2005 года) лишило такой возможности. Власть , на данный момент, предлагает только долевое строительство, Собственности нет. Права ли власть и что надо сделать.
, Александр, рп. Шушенское
Посмотрите, Александр, попробую помочь Вам.