Какие действия предпринять, если меня вызывают в суд не по месту проживания?
Из суда по месту совершения ап ч.4ст12.15 КоАПРФ пришло определение направить материалы по правонарушению по моему ходатайству в суд по месту фактического проживания. Проходит месяц меня не вызывают в суд. А сегодня приходит повестка из суда по месту моей регистрации о том что меня вызывают по этому АП.Какие мои действия подскажите пожалуйста.
Уточнение от клиента
Повестка пришла из суда по месту моей регистрации за 700км. от места моего проживания и суда в котором должно быть рассмотрено мое дело.
, Константин Буравлев,
Олег Феофанов
Прибывать в суд и отстаивать свою точку зрения, либо не прибывать. В таком случае решение вынесут и без Вас