Вопрос о регистрации авто
Здравтвуйте. у меня вот какой вопрос. я покупаю авто, автомобиль будет с номерами. как мне быть чтобы оформить его на себя? просто прийти в ГИБДД с ПТС и там просто сделают запись? или что-то нужно будет еще?
, Сергей, г. Хабаровск
Александр Рябинин
Добрый день, вам необходимо будет придти в ГИБДД с договором купли-продажи авто, ПТС, оплата госпошлины и с другими документами, а так же там необходимо написать заявление о снятии с учета авто со старого владельца и регистрация на вас, плюс указать чтобы остались прежние номера!
Юлия Комарова
Акт сверки номерных агрегатов, договор купли-продажи, квитанция об уплате гос пошлины, паспорт.
Арсалан Базаров
дополнение гос. пошлина:
200 за внесение изменений в птс
300 р. за выдачу свидетельства о регистрации авто
1500 р. за выдачу го.регистрационного номера
я вот живу в Хабаровске, а авто будет из Владивостока и соответственно будут приморские номера. тут есть какие нибудь подводные камни?