Что делать, если транспортная компания увеличила стоимость доставки без ведома клиента?
Доброго времени суток! Заказали гироскутер через Алиэкспресс! Доставили быстро. Компания Деловые линии именно оператор при звонке утвердила сумму в 285р. При получении на месте взяли 490р или отказывались отдавать товар. Написала в компанию с просьбой разобраться в ситуации и вернуть деньги. Обещали разобраться. И тишина. Могу-ли обратится в какую-либо инстанцию или это бессмысленно? Все разговоры с оператором записываются. Дата ситуации 20 июля. С уважением, Ольга