Возьмут ли сына служить в полицию, если есть судимый родственник?
я судим. но я лешен родительских прав. возмут ли моего сына работать в полицию если я судим но я его невоспитываю. и я лешен родительских прав
, ЭДУАРД, г. Уфа
я судим. но я лешен родительских прав. возмут ли моего сына работать в полицию если я судим но я его невоспитываю. и я лешен родительских прав
Здравствуйте, ваш сын зарегистрирован на вас, не имеет значения, воспитываете или нет, сына вашего не возьмут на службу. В графе судим ли родственики ( входят близкие родственники ) такие как отец, мать, брат, сестра, супруг, супруга )