Заявление в суд от заключенного, что он не имеет претензий на право собственности
Как должен написать заявление заключеный что он придензий не имеет на право собственности?......
, Анна, г. Находка
Натан Будовниц
Заявление в суд от заключенного, что он не имеет претензий на право собственности Как должен написать заявление заключеный что он придензий не имеет на право собственности?......
Анна
На заданный вопрос ответить невозможно ввиду отсутствия необходимой информации. Вам следует уточнить хотя бы суть спора, стороны спора, предмет иска.
Опять же, на вопрос «как написать» ответить будет затруднительно. Если Вы хотите заказать необходимый документ для его предоставления в суд, то это можно сделать через индивидуальный чат с юристом.