Коллекторы просят вернуть долг спустя 11 лет

Здравствуйте! Одиннадцать лет назад на мое имя был взят кредит в банке на сумму 24 тыс.руб. мошенником. Был украден паспорт мой. И вот через 11 лет пришел коллектор и просит вернуть деньги в банк Уралнешторбанк , его сейчас этого банка нет.

, Марина, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Отправляйте всех в суд и ничего не платите. Сроки все вышли.