Как оспорить перепланировку квартиры, которая сделана соседом без согласования?

Добрый день, проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу: я являюсь собственником жилья в многоквартирном доме, сосед по квартире построил стену в коридоре и повесил дверь, таким образом мне неудобно теперь выходить из квартиры, что я могу предпринять, разрешения он не какого не спрашивал...

, сергей, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Вы вправе обратиться в Жилищную инспекцию Тамбовской области с информацией о такой перепланировке и предложением обязать соседа устранить нарушение Ваших прав.