Востанновление гражданства

Здравствуйте,могу ли я на территории РФ востанновить прерванное гражданство рф,если да какой пакет документов для этого нужен

Заранее спасибо

, Дмитрий Харитонов, г. Санкт-Петербург
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Дмитрий.

Уточните пожалуйста, что вы подразумеваете под понятием «прерванное гражданство»? то что вы выезжали заграницу не является основанием для лишения вас гражданства Российской Федерации. Или у вас другая ситуация?

Дмитрий Харитонов
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я гражданин Израиля делал паспорт на теретории Израиля в Посольстве России

Дмитрий

Вы паспорт получили в посольстве России?