Обязательно ли быть членом СНТ, чтобы поставить на кадастровый учёт участок?
Скажите, пожалуйста. Обязательно ли быть членом СНТ, чтобы поставить на кадастровый учёт участок в оном?
, владимир, г. Челябинск
Скажите, пожалуйста. Обязательно ли быть членом СНТ, чтобы поставить на кадастровый учёт участок в оном?
Здравствуйте! Для постановки земельного участка на кадастровый учет у Вас должна быть выписка правления СНТ на каком основании Вы получали участок