Что делать, если дом признали под снос?
Здравствуйте. Я с дочкой 4 годика зарегистрированы в квартире у родственников. Дом под снос . И у меня ещё двое сыновей. Мне говорят выпысоватся . Мне не дадут жыле?
, Армен, г. Донской
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Жилье дадут собственнику. Регистрация в квартире прав на собственность или другое жилье не дает. К тому же Вы пишите о регистрации, но не проживании в квартире. Если у вас нет жилья и вы малоимущий, то можете встать на очередь на социальное жилье. Единственная проблема в том что эта очередь движется десятилетиями, поэтому попробуйте решить жилищный вопрос своими силами. Начните с комнаты и далее по мере накоплений.
Спасибо огромное