Что делать, если сосед в акте расписался не в той графе и черными чернилами?
в акте согласования сосед по даче расписался не там и чёрными чернилами. Можно ему расписаться на таких же актах согласования,где будет только подпись его,и приложить его к основным актам, где все соседи расписались,чтобы не собирать снова подписи соседей .
, олег, г. Тюмень
Андрей Комаров
Здравствуйте Олег!
Можно так. Либо исправить в первом акте согласования, зачеркнув там где он неверно расписался удостоверив исправленное надписью синей пастой «исправленному верить» и росписью.