Куда обратиться и как написать заявление за незаконное проникновение в жилище?
Здравствуйте. Мой бывший сожитель ночью перелез через забор участка дома, где я проживаю с ребенком и родителями, все прописаны кроме бывшего, и сломав сетку начал забираться в окно комнаты, где я спала с ребенком. Я пыталась его остановить, закрыть окно, но он сильно толкнул створку окна и я упала, а он забрался а комнату и начал шарить по ней и что то искать. Затем проснулась мама и мы вдвоем пытались вытолкать его из дома. Он сопротивлялся. Мама упала. Он метался по комнатам ещё какое то время и потом нам удалось его выпроводить. Это было ужасно. Я очень испугалась не знаю что у него на уме. Так это оставлять не хочу, скажите, куда обращаться и можно ли это считать проникновением со взломом?
