Что делать, если угрожают пробить все мои данные, причем незнакомые мне люди?
Здравствуйте что делать если угрожают пробить страничку по айпи адрес телефон паспортные данные и выставить все это в соц сетях все мои данные причем родных мне людей тоже
- Screenshot_92.png
, Валентина, г. Ессентуки
Владимир Ившин
Обратитесь с заявлением начальнику УВД полиции, там есть управление " К " которое и борется с подобными правонарушениями.