Есть ли шанс получения условного срока по статье 286?
Добрый день. Осужден по ст 286 шел как соочастик. Дали год. Подали апреляци на смягчение. Двое подав аппеляцию признали вину полностью. Соучастник на частичном. Необходимо ли им идти все одним путем и есть ли шанс на условку?
, Ирина, г. Новосибирск
Ольга Дедкова
Ирина, уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду под «необходимо ли им идти все одним путем»?