Является ли учеба в военном училище срочной службой?
с 1965 по 1970 год я учился в высшем военно -морском училище им. Дзержинского является это срочной службой по призыву
Пенсионном фонде краснодара и во всех военкоматах эту службу считают добровольной а не по призыву
, Валерий, г. Краснодар