Нет оплаты за выполненную работу, на которую не имеется договора
Здравствуйте, у меня такой вопрос: в начале июня 2017 года подрабатывала раздавая листовки по домам, человек который обещал выплатить после сделанной работы деньги так и не перечислил. Никаких договоров синим не заключала т к он сказал что является посредником этого магазина. В магазине тоже не могут дать конкретного ответа. Куда можно обратиться в таком случае? Благодарю за ответ!
Здравствуйте. Как вариант в суд и доказывать что работу сделали. Но с учетом того что никак не оформляли свои отношения с нанимателем, думаю перспективы у Вас никакие по взысканию заработной платы. Можете попробовать претензию написать тому кто на работу нанимал и магазину с требованием выплатить заработную плату и в полицию заявление по факту мошенничества. Может это даст какие то результаты и материалы для суда.