Как забрать св-во о браке у жены, если она его удерживает
Здравствуйте, скажи пожайлусто как поступить, Жена моего дяди удерживает на руках свидетельство о браке, что можно предпринять.Они уже давно не проживают вместе у дяди другая семья. Ему нужно собирать документы на пенсию но без св=ва он не может ничего сделать. Регистрировались они в Казахстане и на запрос уйдет очень много времени. Помоги пожайлусто.
, Анна, г. Пугачев
Елена Богушевская
К сожалению, если она не выдаёт его добровольно, то помочь может только запрос или заказ дубликата. Другого законного пути нет.