Возможна ли продажа земельного участка, полученного после рождения третьего ребенка?
Здравствуйте,можно ли продать землю на 3 ребёнка.Выстроили дом и оформили его на себя.В опеке сказали что надо будет приобрести жильё где надо выделить доли несовершеннолетним детям.А если есть недвижимость и не одна можно ли там выделить доли?
, Елена, г. Чкаловск
Владимир Тукмаков
Доли можно выделить везде. Заключаете договор купли-продажи, дарения и регистрируете его в Росреестре.