Притензия в Связной
Не берут в магазине притензию,говорят что по тех.причинам не могут связаться со своим юридическим отделом который в г. Москве
, Oleg, г. Архангельск
Виктория Борисова
Добрый вечер!
Не берут в магазине притензию
Oleg
Вы можете направить претензию заказным письмом с уведомлением о вручении, что будет подтверждением того, что Вы обращались к организации в досудебном порядке и данный факт обозначит момент, с какой даты можно насчитывать неустойку и штраф за неудовлетворение требований в добровольном порядке (соответственно, при условии, что Ваши требования законны).
Претензию можете направить как в филиал своего города, так и в Москву (можно и туда и туда).