Что делать, если при открытии наследства неправильно написано имя умершего?
После смерти матери получил свидетельство в котором имя написано Алиса.
При подаче документов на наследство выяснилось,что в свидетельстве о рождении у меня написано мать- Алисса. Возникли проблемы. Что мне делать. Спасибо.
, Александр, г. Емва