Договор с интернет-магазином о размещении товаров
Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста. Я занимаюсь ручной работой, сегодня поступило предложение от интернет-магазина выставить мои работы у них, описали суть работы. Сейчас просят скинуть фото и всю информацию о товаре для оформления витрины. Должны ли они предостаить какие-то документы ( электронном виде) о том, что будут размещать мой товар?
, Екатерина, г. Обнинск
Марина Кондратьева
Екатерина, добрый день. Конечно, всё должно быть оформлено документально, чтобы Вы не стали жертвой обмана. Советовала бы заключить договор, в котором всё подробно прописать. С удовольствием помогу с разработкой формы договора, обращайтесь в чат (личн.сообщения).