Сроки сертификации оборудования и поставки
Добрый день!
Поставщик являясь производителем выиграл тендер на поставку звуковой аппаратуры (колонок). В договоре было прописано наличие товарного знака и серийного производства.
В письме Поставщик приложил документацию к колонкам, где указано, что товарный знак за ним не зарегестрирован. Также в документации есть паспорт на товар, в котором есть отсылка на прокол испытаний и декларация соответствия (прилагаемые к товару) "от 03.08.2017".
Срок поставки истекает 15 августа 2017 года. Законно ли поступает поставщик? Выиграть тендер, предложив товар, который еще не зарегестрирован, не существует и так далее?