Сотрудники МФО звонят мне на работу и другим моим сотрудникам

Имеют ли право содрудники микро займа звонить на работу другим моим сотрудникам если не довал номера

, Анастасия, г. Миасс
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Сотрудники микро займа не имеют право звонить третьим лицам. Сотрудники организации могут общаться по вопросам Вашего долга с третьими лицами: членами Вашей семьи, родственниками, иными проживающими с Вами лицами, соседями, коллегами по работе. Это возможно, если Вы давали согласие на взаимодействие с третьими лицами при просроченной задолженности, а также если третьи лица не выражают несогласие на осуществление взаимодействия с ними.