Обязаны ли сделать перерасчет за воду в ипотечной квартире?
Муж собственник жилья. Квартира в ипотеке. Полтора года назад расписались и муж прописал меня и ребенка. В квартплате числился только супруг. Неоднократно обращался в Мособлеирц о том, что мы прописаны, но данные в квартплате так и не появились. Недавно поставили счетчики на воду. Он поехал их регестрировать и ему сказали, что сделают перерасчет на 2 человек за полтора года в размере 44 тыс.рублей. обязана ли я оплачивать этот долг? Ведь это их ошибка.