Где получить оценку ущерба, нанесенного имуществу при перелете?
При перелете самолетом авиакомпании Вим-авиа мы сдали детскую коляску, нам ее вернули с отломанным колесом. Где и как получить официальный документ об оценке ущерба?
- 20170806_125110.jpg
, Александра, г. Москва
Владимир Ившин
Вам нужно провести товароведческую экспертизу. Адреса Вашего региона есть в интернете. Только проверяйте, чтобы у эксперта была соответствующая лицензия.
Сергей Шелкошитов
Добрый день!
В данном случае, вам следует обратиться к экспертной организации для проведения экспертизы.
Тот факт, что до поступления в аэропорт имущество было в целости можно подтвердить показаниями свидетелей (членов семьи, соседей и.т.п) заверенных у нотариуса.
Затем следует предъявить претензию.