Что делать в данной ситуации, если сестра заставляет выписаться из квартиры, признанной аварийной?
Что делать в данной ситуации? Я прописан у родной сестры с 2009 года. Она встала в 2016 году на очередь на улучшения жилищных условий, т.к. дом признали не пригодным для проживания. Сейчас она настаивает, чтоб я выписался, т. к. ей в прокуратуре сказали не дадут жилье. Если я выпишусь, то мне прописаться не куда. Как быть, и что делать в данной ситуации? Заранее благодарен за вашу помощь!
, Алла, г. Красноярск
Дмитрий Хомич
Без ответа на вопрос, кто является собственником квартиры сестры, дать ответ просто не возможно. Рекомендую вам обратиться на очное консультирование, так как детально разбирать вашу ситуацию тут вряд ли кто то станет — это займет слишком много времени.