Как при оформлении пенсии доказать материнство в отношении дочери?
Здравствуйте. Мне 50. 5 детей.Живу в Кыргызстане. По закону нашей страны в этом году я выйду на пенсию.1995 году я родила девочку но получили мы по семейным обстоятельствам свидетельство о рождении 2002 году, теперь не могу доказать что мать этого ребенка действительно я. В архиве род. Дома я не могла найти не какого доказательства. Что мне делать, куда мне обратиться иначе говорят что я выйду на пенсию 58лет.
, Гуля, г. Самара
Андрей Кожеваткин
Все очень просто. Проводите экспертизу ДНК. Пишите заявление в суд и признаете факт. Вот и все