Раздел имущества, приобретенного в браке на средства от продажи наследства

Муж получил в наследство 1/2 квартиры своих родителей. Спустя некоторое время он продал часть своей доли сособственнику этой квартиры, а часть обменял на долю в другой квартире, которую потом тоже продал. Деньги от продажи не находились на его счёту. Через 8 месяцев мы покупаем однокомнатную квартиру, беря при этом в долг у друзей неностающую сумму. Оформляем на мужа, но в Договоре купли-продажи указано, что муж состоит в законном браке и ему разъяснены статьи о совместном имуществе супругов. Могу ли я при разводе претендовать на половину квартиры?

, Лилия, г. Москва