Как избежать лишения свободы за совершение кражи в алкогольном опьянении?
Здравствуйте,я украл по пьяни электро инструмент во дворе на стеложе,все продал на выпивку,сварку забрали в милицию,остальное вернул владельцу, он говорит что будет просить чтоб не сожали,я написал явку ,также по пьяни с выпивающим сосной когда он уснул снял с шеи серебряную цепочку ,добровольно выдал и написал явку ,ранние был судим ,что мне грозит? И что будет грозить если написать досудебное соглашение,спасибо за ответ