Оценка ущерба при затоплении квартиры с перепланировкой
Здравствуйте. Не могли бы подсказать? Бабушка затопила соседей снизу на кухни угол. Но у соседей внизу сделана перепланировка и в место кухни 5,4 кв огромная комната и в отчете оценки ремонта они рассчитывают работы и материалы на площадь 23 кв. или 15 кв. Хотя в отчете жэка указано что видны следы протечки только в одном углу. На сколько это законно и что можно предпринять?
, Людмила, г. Челябинск
Владимир Ившин
Необходимо выяснить законно ли была произведена перепланировка. И в случае судебного спора к Вашим возражениям приложите акт отчёта жэка. и ссылайтесь на него. В случае судебного спора советую нанять адвоката.