Ежемесячное пособие на ребенка, если оба родителя работают
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я подать документы на ежемесячное пособие на ребенка.
Ребенок в семье один. Официальная зарплата мужа 10 000 руб. Моя зарплата - 25 000 руб. ?
, Ольга, г. Тольятти
Галина Гудкова
Обратитесь в органы соцзащиты, огни вам скажут точно, т.к. пособие выплачивается тем у кого доход менее прожиточного минимума. надо знать прожиточный минимум по вашему городе. Он как правило составляет 11-13 т.р. на человека.