Размер налога при оформлении машины на отца - инвалида 2 группы
Здравствуйте! Купил машину, объём двигателя 3.5 277 л.с , хочу оформитна на отца, отец инвалид 2 группы, ветеран боевых действий , можно узнать стоимость налога ?
Отец прописан и живет в республике Дагестан.
Если я вас правильно понял 200 л.с. не оплачивается а оставшийся 77 л с по 150 за 1 л с
Хотя не обратила внимание, что это в Дагестане. Посмотрела по Дагестану 1 л.с. — 105 руб. И ограничения по л. с. — 150 л.с.