Что делать, если обнаружилась ошибка в протоколе?
Здравствуйте. На меня был составлен протокол. Якобы я проехал по газону, но этого не было. Протокол составил непонятный мне человек, какой то гос служащий. Составлял в присутствие полицейского наряда. Я давал им свое водительское удостоверение. В протоколе указан неверный год моего рождения. Это я увидел уже дома на копии. Я ни чего не подписывал. Вопрос - является ли такой протокол действительным? И что делать в такой ситуации? Протокол был выписан 9 числа, а уже 17 числа будет заседание по его рассмотрению. Что делать?
, Антон, г. Муром
Александр Герасимов
Доброе утр, Антон.
Если имеется протокол на руках, то прикрепите его к данному вопросу, либо напишите мне в личное сообщение. Далее посмотрим, что можно будет сделать