На какой момент ребенку должно быть 6, 6 лет для поступления в 1 класс?
добрый день
скажите пожалуйста, мой ребенок ходит в садик, на следующий год в школу, ему в ноябре 6 лет будет, хотим отдавать в 6,11 в 1 класс.Заявления принимают в феврале, по нормативам ребенку при поступлении должно быть 6,6. Вопрос это на момент подачи заявления о зачислении должно быть 6,6 или на 1 сентября.
, Оксана, г. Пермь