Наглость по алиментам
Добрый день!На данный момент я живу с молодым человеком,у которого есть ребенок (отец сомневается что это его ребенок,а делать ДНК очень дорого).Алименты платит каждый месяц(ещё удерживается долг накопившийся из за смены работы).Мать ребенка ходит к приставам и жалуется что ей мало денег.Когда ребенок был маленький мой мол человек(отец) видел ребенка,но в присутствии родных матери.В моменты посещения ребенка,отца постоянно оскорбляли.На данный момент у него описана приставами старая машина.Подскажите,пожалуйста,может ли мать ребенка с помощью приставов описать моё личное авто(мол человек пользуется ей тоже)?Как подать иск об уменьшении алиментов(у меня тоже ребенок,которому генетический папа не платит)?И как вообще быть в этой ситуации,сил больше нету терпеть наглость той мамаши.Помогите пожалуйста!