Правомерно ли арендатора выгнали из помещения после просрочки оплаты на 5 дней?

здравствуйте!!!ситуация такая, в этом году брала в аренду магазин у армян договор был заключён не с хозяевам этого магазина а с его дочерью ,я задержала аренду на 5 дней и они меня выгнали забрав у меня ключи от магазина и забрав у меня всю выручку и тавар,хочу подать в суд но боюсь что суд мне откажит из за того что я не оплатила аренду за последний месяц.

, юлия, г. Иркутск
Ольга Петровна Перфилова
Юридическая компания "ООО "Юридическая Компания "Кондор"", г. Бердск

Добрый день, ваши арендодатели действовали в нарушение закона. вы можете обратиться в полицию с заявлением о самоуправстве ваших арендаторов.

юлия
Клиент, г. Иркутск

в полицию я обращалась дела закрыли из за того что не правильно был составлен договор ,могу ли я в суд подать на возмещения тавара и убытков ,не откажит ли мне суд что я не заплатила им аренду за последний месяц???

юлия
Клиент, г. Иркутск