Как бороться с уровнем шума в спальном районе?
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как можно бороться с наличием атомойки самообслуживания возле дома и уровнем шума от нее!
, Александра, г. Краснодар
Кристина Янковская
Добрый день!
Вы можете обратиться в суд (желательно коллективно) об обязании прекратить в полном объеме эксплуатацию автомойки, поскольку постоянный круглосуточный шум в квартире, превышает нормы, предусмотренные требованиями СанПин 2.1.2.2645-10.