Как бороться с уровнем шума в спальном районе?

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, как можно бороться с наличием атомойки самообслуживания возле дома и уровнем шума от нее!

, Александра, г. Краснодар
Кристина Янковская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
Вы можете обратиться в суд (желательно коллективно)  об обязании прекратить в полном объеме эксплуатацию автомойки, поскольку постоянный круглосуточный шум  в  квартире, превышает нормы, предусмотренные требованиями СанПин 2.1.2.2645-10.