Могу ли я выехать из РФ, если просрочена миграционная карта и нет патента?
Здравствуйте Я хочу узнать у меня просрочена миграционная регистрация меня прописывали На 90 дней на фирму строительные управления и они сказали что сами будет делат патент и заплатить. Так и не смогли сделать патент и заплатить тепер хочу уехать на родину что будет могу уехать?
, хамза, г. Нарьян-Мар1