Размер алиментов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в разводе с мужем 8 лет, на протяжении последних примерно 5 лет получаю алименты одну и ту же сумму (2000 руб.). Есть информация о том, что человек работает на нескольких рабочих местах (платит соответственно только с одного, куда устроен для выплаты алиментов). Куда можно обратиться, чтобы узнать официальную заработную плату с которой уплачиваются налоги и соответственно должны платиться алименты? Есть подозрения, что на другие места просто не отдан исполнительный лист.

, Светлана Калинина, г. Ярославль
Евгений Оносов
Юрист, г. Новочеркасск

Добрый вечер, Светлана!

Если Вам известны другие места работы бывшего мужа, то сообщите их судебному приставу-исполнителю, который ведет ваше исполнительное производство по взысканию алиментов с бывшего мужа. Пристав отправит постановления о выплате на все места работы бывшего мужа.

Светлана Калинина
Клиент, г. Ярославль

Добрый вечер. Дело как раз в том, что не представляется мне возможным узнать места работы. Весь вопрос в том, что как можно узнать всю официальную заработную плату!?