Какого хера вы навязываетесь?

Не суйте свою ебаную табличку мне перед лицом! Xxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx? Так понятно?

, Мачу Пикчу, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Какого хера вы навязываетесь? Не суйте свою ебаную табличку мне перед лицом! Xxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxx? Так понятно?

Мачу Пикчу

Здравствуйте, уважаемый Мачу Пикчу.

Если у Вас имеется вопрос, пожалуйста, задавайте его. Специалисты нашего проекта с радостью ответят Вам и помогут разобраться в Вашей ситуации.

Если Вас раздражают всплывающие таблички на сайте, просто игнорируйте их.

Большое спасибо за обращение.

С уважением.