Ехал на велосипеде, неожиданно открылась дверь ТС и я налетел на неё, как наказать водителя?
Здравствуйте!
Я ехал на велосипеде, и вдруг неожиданно открылась дверь легковой автомашины, и я с разгона налетел на неё и перелетев упал и потерял сознание.
Водитель меня в полуобморочном состоянии оттащил в сторону и сказал, что поможет мне и уехал. Оказывается, это был директор магазина "Мир ткани" Зинчук Николай Николаевич я его хорошо знал.
Дверь машины на полном ходу зачем-то открыла его жена. Потом я не мог пойти в больницу, у меня были сломаны рёбра и я не мог несколько дней подняться с постели.
Потом Зинчук заявил, что у меня свидетелей нет и говорить не о чем. Пока болел, влез в коммунальные долги, поскольку долго не мог работать. Сейчас самочувствие стало ухудшаться. Начались панические атаки это когда теряешь сознание.
Прошёл обследование на МРТ и на анализы. Врачи говорят, что надо принимать таблетки и делать уколы, но это временно. Как мне его наказать материально, чтобы возместить долги за квартиру по его вине.
Самое интересно что отзываются юристы разговором у нас помощь "бесплатная" и тут же сделайте перевод денег. Вы ребята или очень умные или очень хитрые выберите сами ответ.
Меня юрист спросил 5 раз, за что я должен ему платить, за то что он спросил)? Почему мне никто не платит, за мой вопрос? Спасибо. Удачного чёса!
Добрый день, Сергей.
Конечно Ваше уточнение интересное. Насколько я помню, я у Вас никаких денег не просил и никаких Вам платных консультаций не предлагал, о переводе денежных средств запрос не направлял, юристы бывают разные, не всё решают денежные средства. Вы попросили помочь, я попытался уточнить некоторые моменты, чтобы более детально разобраться и подсказать как в Вашей ситуации дальше действовать.
Удачи!