Что делать, если я работаю по договору трудового найма, а заказчик не делает отчисления НДФЛ?
Работаю по трудовому найму, нет отчислений ндфл, договор на пол года
С апреля по сентябрь когда заказчик должен произвести отчисления указаны в договоре найма, по окончанию либо ежемесячно?спасибо.
, Вячеслав, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Вячеслав. Не понятно, по какому договору вы работаете. Если по трудовому, то при чем тут заказчик?