Что грозит кассиру, если сберегательную кассу ограбили во время обеденного перерыва?

Доброе утро я работаю в сберегательной кассе во время обеда было совершено ограбление у нас туалет не в помещении и охранник вышел в туалет и вэто время ограбили я и кассир нас тоже не было в помещении что будет с нами мы выходили каждый раз во время обеда а он оставался.

, Талант, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если у вас время обеда и вы не проявили халатность, то как вы можете отвечать за ограбление. Пусть ищут преступников.Здесь халатность охранника скорее....