Может ли гражданин РФ и Таджикистана ездить по РФ с таджикскими правами?
Здравствуйте ответе пожалюста я Бахтиер у меня двойной гражданство России и Таджикистана а ву таджикский имею право управлять тс для личних целью за ранее спасибо.
, Бахтиер, г. Нижний Новгород
Евгений Пшенников
Добрый день, да имеете право управлять своим транспортным средством в личных целях.
ФЗ от 7 мая 2013 года N 92-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О безопасности дорожного движения“ и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» касается только иностранных водителей, которые управляют автомобилем с целью предпринимательской деятельности или работают в сфере оказания транспортных услуг.